Lernen Sie uns kennen

Unser wertvollstes Kapital sind unsere Mitarbeiter. Sie machen die Kyriakos Venetis Metallschleiferei mit Ihrer Fachkenntnis zu einem einzigartigen Unternehmen.

Dimitra Veneti

Dimitra Veneti

Kaufmännische Geschäftsführerin

E-Mail: d.veneti@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-0
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-98

Dimitrios Venetis

Dimitrios Venetis

Technischer Geschäftsführer

E-Mail: dimitrios.venetis@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-0
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-98

Gerne beraten unsere Mitarbeiter Sie bei Ihren Projekten. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage…

Hasan Ünlük

Hasan Ünlük

Kaufmännischer Betriebsleiter / QMB

E-Mail: h.uenluek@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-24
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-99

Aki Papavassiliou

Aki Papavassiliou

Technischer Betriebsleiter

E-Mail: a.papavassiliou@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-26
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-99

Marcel Böhme

Marcel Böhme

Fertigungsleiter Roboter

E-Mail: m.boehme@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-10
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-99

Alexandros Masmanidis

Alexandros Masmanidis

Arbeitsvorbereitung

E-Mail: a.masmanidis@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-25
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-99

Efi Veneti

Efi Veneti

Prokuristin

E-Mail: e.veneti@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-11
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-99

Vasiliki Veneti

Vasiliki Veneti

Kaufmännische Verwaltung

E-Mail: v.veneti@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-23
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-99

Carmen Heger

Carmen Heger

Kaufmännische Verwaltung

E-Mail: sales@venetis.de
Telefon: +49 (0) 7195 / 9127-12
Telefax: +49 (0) 7195 / 9127-99